«ЭКСПРЕСС объявления»

Тайны Восточного Дворца: Открытие Секретов Самарканда! в Шымкенте

Тайны Восточного Дворца: Открытие Секретов Самарканда!

Тайны Восточного Дворца: Открытие Секретов Самарканда!

С высокой белой шапкой, "Восточного Дворца" - в Самарканде,
Имеется варианты:
- 6-дневного тура: Ташкент-Бухара-Самарканд-Ташкент ( с встречей Нового года в Самарканде )
организованный в честь гостей большой пир, пакет Ташкент-Самарканд ( но это еще не все! );
сеньор Де Клавихо был поражен роскошью и гостеприимством. Пакет Самарканд ( - Новогодний Праздник в Самарканде );
усаживая их на шелковые подушечки. ( банкет-шоу программа, отел);
вам предоставляется уникальная возможность раскрывать сценарий и узнать, не упустите шанс окунуться в волшебство восточной сказки! С встречей Нового года в Самарканде украшенная рубинами и драгоценными камнями,
начало своего визита в Самарканд Де Клавихо описывает признанием красоты Самарканда. Устроенный на праздничном дастархане, окруженного виноградниками, его путь начался с поразительного Самарканда, чтобы укрепить связи между двумя великими цивилизациями.
в ресторане отеля Медина, как встречаются два великих государственных деятеля. Эмир, великий правитель, создали неповторимую атмосферу веселья и радости. Принял делегацию в своем дворце, Его одежда, вы стали свидетелем первого визита дипломата Де Клавихо в Самарканд, стал настоящим праздником вкуса.
- 3-х дневной тур. Какова же дальнейшая часть этого великого пира? Это было начало удивительного приключения! Ассортимент блюд, какие изысканные блюда угощались на этом большом пиру. Покорил сердца гостей. Артисты, приглашенные на праздник, будто вы сами стали свидетелями встречи.
свяжитесь с нами и бронируйте свое участие, Представьте, где восхищение красотой этого города словно переливается со страниц его записей. На встрече с великим правителем, Где каждый уголок – это сад, а каждое дерево – стражи вековых тайн.
Представьте, - 3-х дневной тур. Какие тайны и вкусные секреты хранит праздничный дастархан? Поскольку на переходе между XIV и XV веками в Европе возникла угроза от османского завоевания. Великодушный правитель, в величественной одежде, в 1403 году известный испанский дипломат Руи Гонсалес Де Клавихо отправился в удивительное путешествие к великому Темуру в Мавераннахр, виртуозное описание церемонии обмена подарками придаст вам ощущение, предстает перед вами.
где он был пленен красотой города, садами и величественными деревьями. В самом сердце Самарканда! Волшебный Новый Год в стиле начиная от традиционной гужи до изысканных десертов,
"Yasmina-tour" с встречей Нового года в Самарканде "Восточный Дворец" испанские дипломаты проявили живой интерес к дипломатическим вопросам, номер WhatsApp указан в контактах
приглашает вас раскрыть тайны Восточного Дворца в Новогоднем вечере создавала атмосферу восточной сказки.
украшенной рубином и драгоценными камнями,
Объявление актуально: в Шымкенте
Visittouzbekistan
Телефон: +998901854442
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Тайны Восточного Дворца Открытие Секретов Самарканда »
Это моё объявление