«ЭКСПРЕСС объявления»

Юридические

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Независимая оценка, юрист по ДТП

Компания Бюро "ВиСта" предлагает независимую оценку недвижимости, транспортных средств, ущерба, юридическая помощь при ДТП
БизнесУслугиЮридические
БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи.

БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи за 7 000€ Полный пакет услуг для предпринимателей и бизнесменов, которые ценят своё время и хотят обеспечить своей семье безопасное будущее в стабильной экономике Европы. В пакет услуг входит: → ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА Подготовка всех необходимых документов для открытия (или покупки)…
БизнесУслугиЮридические
АДВОКАТЫ, ЮРИСТЫ, АВТОАДВОКАТЫ в Алматы

Добрый день, Вас приветствует юридическая компания "ЮРИСТ" для Вас работает в будние и выходные дни, и приглашает на юридическую консультацию по всем вопросам, в субботу - БЕСПЛАТНО, гражданские, уголовные, административные дела, вопросы по проблемным долгам, принудительное изъятие зем/участков для гос нужд (снос),…
БизнесУслугиЮридические
Оформление ВНЖ/РВП для нерезидентов. Миграционные юристы. ИИН ТОО ЭЦП

"Юридическое агентство ИНТЕГРО - ваш миграционный специалист при оформлении РВП и ВНЖ в Казахстане! Миграционные юридические услуги для граждан России (РФ), Армении, Беларуси, Кыргызстана (ЕАЭС): - Разрешение на временное проживание - РВП на 1 год. - ИИН, ЭЦП - Уведомление о регистрации на 90 дней. - Вид на жительство…
БизнесУслугиЮридические
Адвокат в Алматы

Адвокат в Алматы Талгат Мылтыкбаев. Опыт 25 лет. Все виды дел. Консультация бесплатно.
БизнесУслугиЮридические
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
БизнесУслугиЮридические
АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ

АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ: УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ: Защита прав граждан по уголовным делам на стадии досудебного расследования и судах -АВТОЮРИСТ/АВТО-АДВОКАТ Помощь при ДТП; Выезд на место ДТП; Защита (представление интересов) на стадии…
БизнесУслугиЮридические
Адвокат Тенизбаев Талгат

Адвокат окажет правовую помощь по гражданским делам: - семейные споры, земельные споры, жилищные споры, экономические споры, наследственные дела, банковские споры, трудовые споры; - установление фактов имеющих юридическое значение; - взыскание задолженности по договору и расписке; - банковские споры. Помощь…
БизнесУслугиЮридические

Квалифицированный, опытный юрист, много лет проработавший в сфере уголовного судопроизводства, оказывает досудебное консультирование по уголовным и административным делам. Возможно дальнейшее сопровождение во всех судебных инстанциях. Консультирование провожу по всей территории Республики Казахстан, по телефону,…
БизнесУслугиЮридические
Yur.kz Юр.кз - сервис по поиску юристов и адвокатов в Казахстане

Что такое Yur.kz Юр.кз? Yur.kz Юр.кз - это сервис по поиску юристов и адвокатов. Мы помогаем нашим посетителям выбрать хорошего специалиста и решить свой вопрос Yur.kz Юр.кз – это юридическая организация? Нет, Yur.kz Юр.кз – это сервис, где можно найти подходящую юридическую организацию или юристу и получить…
БизнесУслугиЮридические

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: