«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
Всё для домаМебельПродам
Дизайнерский набор мебели: стол и четыре кресла

Дизайнерский набор мебели: стол и четыре кресла (массив дуба/металл). Размер столешницы 80х160см.
Всё для домаМебельПродам
Дубовая двухспальная кровать.

Дубовая двухспальная кровать. Массив. Не клееный. Цельный. Размер матраса 1,80х2,0м
Всё для домаМебельПродам
Наборы мебели из хвойных пород древесины, не дорогие.

Наборы мебели из хвойных пород древесины, не дорогие. Не дорогие наборы мебели из хвойных пород древесины, для дома и сада - стол и две скамьи. Выполнены: из доски толщиной 40мм и бруса сечением 90х90мм. Изделия обработаны защитным составом для древесины, защищающим их от воздействия окружающей среды. Размеры стола -…
Всё для домаМебельПродам
Журнальный столик - Бочка - из массива Дуба. Размер 700х1270х530

Журнальный столик - Бочка - из массива Дуба. Размер 700х1270х530 Журнальный столик - Бочка - из массива Дуба. Размер 700х1270х530
Всё для домаМебельПродам
Дубовый набор мебели - БАННЫЙ (табурет – дубовый лист).

Дубовый набор мебели - БАННЫЙ (табурет – дубовый лист). Дубовый набор мебели - БАННЫЙ (табурет – дубовый лист).
Всё для домаМебельПродам
Сказочный домик из массива ДУБА

Сказочный домик из массива ДУБА Сказочный домик из массива ДУБА Сказочный домик из массива ДУБА Сказочный домик из массива ДУБА Сказочный домик из массива ДУБА
Всё для домаМебельПродам
Работа в Польше!

Работа в Польше! Для граждан: Казахстан, Беларусь, Молдова, Армения, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Грузия и не только. Есть много вакансий. Одна из них: - Приглашаем Вас на работу к нам в тепличные дома новейших технологий (по фото поймете). - Работа не тяжелая. Ничего носить и поднимать не нужно, так как между…
Всё для домаМебельПродам
Кровати Премиум Класса От Производителя

Кровати-Материал Экокожа — это вид новой искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций. Благодаря присущим полиуретану свойствам, экокожа представляет собой очень мягкий, гладкий и приятный на ощупь материал. Дополнительная комплектация Велюр - это материал, который имеет, ворсовую, бархатистую и мягкую…
Всё для домаМебельПродам
Санаторий айша биби

Для удобства отдыхающих, путевки можно выкупить в вашем городе по ценам здравниц. Транспортный отдел компании предоставит вам трансфер от всех вокзалов и аэропорта Шымкента до санатория. Новый Санаторий «Айша Биби», комплекс состоит из 3 этажного здания. Описание номеров: стандарт: кровати, телевизор, холодильник,…
Всё для домаМебельПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: