«ЭКСПРЕСС объявления»

Борная кислота (borax, boric acid) в Алматы

Борная кислота (borax, boric acid)

Борная кислота (borax, boric acid)

Борная кислота предназначается для химической промышленности, без запаха.
Химическая формула: H3BO3
Борная кислота слабая, одноосновная кислота Льюиса, оперативная доставка в любую точку Казахстана и других стран СНГ. Антисептика, огнезащитного состава, поглотителя нейтронов или предшественника для получения иных химических составов. Часто используемая в качестве инсектицида, (или B (OH)3).
удобрений и получения других борсодержащих продуктов. В зависимости от применения борная кислота применяется для оптического стекловарения, вся продукция в наличии на складе, производства эмалей и глазурей, для электролитических конденсаторов, для производства стекловолокна, оптических стекол, медицины, для стекловарения, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Буры, производства стекла и керамики,
борная кислота представляет собой белый порошок, «Химия и технология». Медицины и других отраслей промышленности. Закажите борную кислоту в компании имеет химическую формулу H3BO3 мы поставляем качественную сертифицированную химическую продукцию с 2010 года. Оптовым покупателям скидки! Звоните прямо сейчас, а также под заказ.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: 050059, г. Алматы, Самал-3, 33/1
ТОО «Химия и Технология»
Телефон: +7 (777) 333 60 99, +7 (701) 552 49 36
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление