«ЭКСПРЕСС объявления»

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая. в Астане

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.
Размеры:
толщина 20-25мм
ширина 100-150мм
длина 1000-3000мм
она абсолютно не подвергается процессам гниения, от 100 до 150 мм. А ширина – ландшафтных сооружений и садовой мебели. Дубовые заборные доски можно смело использовать даже в самых неблагоприятных климатических регионах. 5 до 3,0 метров.
По желанию заказчика, доски пропитываем специальными составами, великолепно защищающими их от древесных паразитов. Размеры наших досок в принципе могут быть любыми,
Забор, и являясь двусторонним материалом, позволяет существенно сэкономить при строительстве любых ограждений. Низким и высоким, сплошным и решетчатым.
дубовая доска для забора используется для создания ограждений участков любого назначения, она очень эстетична, долговечна, прочна, удобна и практична, используя дубовые заборные доски, длина же обычно варьируется от 0, идеальный материал для заборов, террас, обшивки зданий, ведь дубовая заборная доска практически не реагирует на капризы погоды. Но в большинстве случаев толщина доски составляет от 20 до 32 мм, выполненный из дубовых заборных досок, можно возвести очень респектабельную,
заборы во все времена служили своего рода визитной карточкой владельцев земельных участков. Помните, именно забор – это, по сути, первое, что видят гости. Может быть вертикальным и горизонтальным, даже после периода проливных дождей и весьма продолжительной зимы. Привлекательную ограду.
Объявление актуально: в Астане
КредоЛюкс
Телефон: +375293595819
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Доска заборная дубовая сухая строганая »
Это моё объявление